Словно накипь, счищаете пыль с веры и достоинства.
Исчезают сомнения. Растёт спокойная Решимость.
Реанимация Веры в Себя
Повод проигрывать и обижаться — испарите. Воскресим право процветать и благоденствовать. Личность восстановим цельную, с могучей верой и правотой.
На этапе №1 мы приучаем тело входить в комфорт.
начинать технику с ресурсно-приятного состояния.

1) Настройтесь.
Сядьте удобно. Суету отпустите и расслабьтесь. Помассируйте шею — так обеспечим хороший ток крови в мозг. Отдыхаем.
На этапе №2 мы изучаем, исследуем энерго-структуру.
2) Ищем Силы.
Чтобы ресурсами управлять, их следует найти.
Обнаружить и получить доступ.
Разбираемся с подавлениями.
В энергетике остались удары. Накипь чистим.
  • 1. Сначала находим и убираем помехи.
    Задаёте себе вопрос: "Кто меня обесценивает?" Где я этот удар, унижение чувствую в теле? Когда это происходило в жизни? Что конкретно сказал, или сделал враждебный персонаж? Переживаете нег-событие... Вспоминаете несколько раз, глубоко дышите и отпускаете.

    ps Если память выдала несколько событий от одной персоны, то шаг 1й применяете к каждому пропущенному удару. Отпустив идём далее...
  • 2. Почему я соглашался с унижением?
    Ключевое здесь: понять — почему я позволил(а) себя выставить жертвой? Из-за чего я отказался быть причиной (хозяином) и разрешил себя ударить?

    Спрашивайте свой организм до тех пор, пока не найдёте внятный и ясный ответ. После этого возвращаемся к шагу 1. Таким образом, выходит цикл: 1) удар опознали => в теле ощутили => вспомнили кто и когда занозил => отпустили.

    2) проанализировали своё поведение => нашли уязвимость. И повторили цикл, до тех пор, пока подсознание не ответит ощущениями "никто не обесценивает".
  • 3. Добавляем историю Победителя.
    Если вернуться сознанием в детство, то поддержку от кого Вы хотели бы получить? В какой манере Вас должны были одобрять и вдохновлять, чтобы Ваша Вера в Себя стала ВсеСильной? Представьте, что так и было...

    Воображением мини-кино разыграйте. Вы в главной роли: близкие восторгаются и поддерживают. Утверждают, что Вы всё можете!
  • 4. Найдите, где в Теле впаяна Вера в Себя?
    Вера в Себя включена — кипит и растёт. Энергией искрит и силой сияет. Где ощущается в теле? Найдите. Покажите ладонью. Энергетика ощущений сильна? Какими мыслями звучит? У ощущений найдите форму - цвет - материал.
Команды подсознанию даём очень быстро. Подряд запускаем
серию процессов. Так эволюционируем за несколько минут.

3) Развиваем.
Проговаривайте команду вслух. Чётко понимая, что именно Вы хотите сделать. Одновременно, разгоняете волевым импульсом. Можете усилить и закрепить жестом.
Веру в Себя холим и растим.
Нашли, познали. Можем управлять.
  • 5. Даёте подряд 18 команд, оч быстро.
    Повелеваете, командуете Подсознанию:
    "ОЖИВИТЬ Веру в Себя в 10, 100, 1000 раз!"
    "УСИЛИТЬ Веру в Себя в 10, 100, 1000 раз!"
    "УСКОРИТЬ Веру в Себя в 10, 100, 1000 раз!"
    "НАЛАДИТЬ Веру в Себя в 10, 100, 1000 раз!"
    "ЗАЩИТИТЬ Веру в Себя в 10, 100, 1000 раз!"
    "РАЗВИТЬ Веру в Себя в 10, 100, 1000 раз!"
  • 6. Даёте подряд 18 команд, оч быстро.
    Повелеваете, командуете Подсознанию:
    ПНБ = важнейший термин, который означает:
    "сразу в Прошлом, в Настоящем, в Будущем".

    "ОЖИВИТЬ Веру в Себя в 10, 100, 1000 раз!" в ПНБ.
    "УСИЛИТЬ Веру в Себя в 10, 100, 1000 раз!" в ПНБ.
    "УСКОРИТЬ Веру в Себя в 10, 100, 1000 раз!" в ПНБ.
    "НАЛАДИТЬ Веру в Себя в 10, 100, 1000 раз!" в ПНБ.
    "ЗАЩИТИТЬ Веру в Себя в 10, 100, 1000 раз!" в ПНБ.
    "РАЗВИТЬ Веру в Себя в 10, 100, 1000 раз!" в ПНБ.
На этапе №4 предлагается освоить, отточить
Мастерское Владение энергетикой.

4) Эволюция.
Насыщаем жизнью найденные энерго-структуры. Используем потенциал Вселенной, выходим за пределы. Далее, написано — как. Помним: бескрайняя Энергия рождается в Вакууме.
Накачиваем Жизнью до Совершенства.
Растим источник Веры в Себя.
  • 7. Представляете поток Сил Вселенной.
    Пропускаем бесконечный Поток Силы из Вакуума => через Вашу Душу => в Вашу Веру в Себя, спрятанную в Теле. Копим до избытка заряд и мощь. Ощущения искрятся и звенят, силой дышат. Обычно, требуется 2-3 минуты.
  • 8. Когда жизнь затапливает и переполняет...
    Продолжайте вливать тонны энергий в Веру в Себя... Делайте 5-7 минут, пока не увидите как трансформируется. Энерго-структура будет плавиться и дрожать как воздух над горячим асфальтом. Покажется, что можете всё, что хотите. Жжёт и сияет сила звёзд. Чувствуется неуязвимый сплав веры.
  • 9. Интенсивно дышите и Ускоряете Поток!
    Разгоняете до запредельных скоростей Бесконечный Поток. Как радуга он играет цветами и могуществом. ВсеСильный Поток вливаете из Вакуума => через Душу => в Веру в Себя. Насыщаете силой до совершенства.
ps Просьба, выполнять энерго-техники точно, как написано.
По шагам находить силы, развивать, накачивать.
Техника усилила?
Спокойно за 6 месяцев освоите 25 мощных Энерго-Техник. Воспарите энергией!

1 письмо пришлём в неделю.
Энерго-Техники для Профи.
В силе мастерски эволюционируем, в делах процветаем.
Формируем несокрушимую Энергетику Творца.
Made on
Tilda